Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Канске проверяют соблюдение санитарно-эпидемиологических требований

С начала пандемии коронавирусной инфекции административная комиссия города Канска совместно с представителями МО МВД России «Канский» и представителями территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в городе Канске в рамках рейдовых мероприятий по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований на территории города Канска проверено с вручением уведомлений об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения более 275 торговых объектов.

Кроме того, осуществляется проверка предприятий, за истекший период проверено более 40 предприятий разной направленности, с которыми так же проведена разъяснительная беседа с вручением уведомлений о недопущении правонарушений связанные с распространение новой коронавирусной инфекции.

Проведена проверка более 30 помещений в которых осуществляется деятельность по оказанию услуг населению, а именно: парикмахерские, которым разъяснены требования и вручены уведомления по принятию превентивных мер.

За период ограничений связанные с распространением коронавирусной инфекции, административной комиссией муниципального образования города Канска составлено и рассмотрено 174 протокола об административном правонарушении предусмотренные ст. 9.1 Закона Красноярского края от 02.10.2008 № 7-2161 «об административных правонарушениях» а именно, невыполнение обязанностей по предотвращению и ликвидации стихийных бедствий, эпидемий и их последствий, в отношении физических лиц.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.