В Канске прошла викторина, посвященная 380-летию города

20 июля в  Центре социальной помощи семье и детям «Канский»прошла  интерактивная викторина «Город на Кану».

В рамках викторины участники отвечали на вопросы различных категорий, связанных непосредственно с историй города, а именно: «История, длинною в 380 лет», «Кто здесь только не бывал», «Памятные места», «Природа вокруг нас», «Любимые уголки Канска». Каждый ответ дополнялся интересными фактами и комментариями ведущего. В конце мероприятия были выявлены победители – лучшие знатоки любимого города.