В Канске прошел VI Педагогический бал

Накануне, 12 февраля, в Городском доме культуры состоялся VI городской педагогический бал, посвященный празднованию 380-летия города Канска.  В мероприятии приняли участие более сотни педагогов и почетных гостей.

Мероприятие открыла глава города Канска Надежда Качан. Также с приветственным словом перед участниками бала выступили депутаты законодательного собрания Красноярского края Михаил Козлов и Николай Креминский. Гости в своем выступлении отметили, что ежегодный педагогический бал является самым красивым мероприятием в городе.

Ярким началом мероприятия стали показ мод Модельной школы-студии «Мода и стиль», руководителем которой является Татьяна Матяш, а также педагогов из п. Абан «Театра моды «Цветные сны», руководитель Наталья Мытько.

Программа была очень насыщенной, проводились конкурсы, выступали вокальные коллективы. Работала площадка фото - салона студии Руслана Кобылянского, где все желающие гости, и участники бала могли сфотографироваться, а затем получить готовые фото на память.

Педагогический бал, стал еще одним заметным событием не только в городской системе образования, но и в жизни города Канска.

Организаторы благодарят за помощь в организации и  проведении мероприятия:

- Городской дом культуры в лице директора Елены Алексеевны Лычковской;

- индивидуального предпринимателя Руслана Кобылянского «Фото центр в Гадаловских рядах»;

- фирму «Все для праздника» в лице Натальи Кочневой;

- индивидуального предпринимателя Половко Григория Михайловича;

- народный коллектив ансамбль русской песни «Яблонька»,  руководитель Олег Анатольевич Казаков;

- Роговскую Елену Альбертовну, учителя музыки  школы № 21;

- Лукьянову Ольгу Павловну, заместителя директора по воспитательной работе школы № 9;

- Горбачевскую Надежду Ивановну;

- Максима Леонидовича Карасенко, учителя музыки МОБУ «Ирбейская СОШ № 1».