Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Канске прошел турнир по борьбе, посвященный памяти командира взвода Госавтоинспекции Виктора Шулекина

В Канске пошло открытое первенство по борьбе среди юношей и девушек, посвященное памяти сотрудника Госавтоинспекции мастера спорта СССР по борьбе самбо и дзюдо Виктора Ивановича Шулекина.

Турнир, который проводится с 2013 года, приобретает все большую популярность среди юных спортсменов Красноярского края. Идея его проведения принадлежит канским полицейским и активным спортивным и общественным деятелям.

В этом году в открытом первенстве приняли участие более 100 ребят 2001-2003 годов рождения из шести городов и районов края.

Руководство канской полиции и сотрудники Госавтоинспекции поприветствовали участников соревнований, рассказали им о заслугах ветерана милиции в советском спорте и службе в органах внутренних дел, а также пожелали юным борцам удачи и победы.

В упорной борьбе дзюдоисты продемонстрировали свою технико-тактическую и физическую подготовку. Победителям и призерам организаторы первенства вручили грамоты и медали, а также вымпелы с фотографией мастера спорта Виктора Шулекина. Участники самых зрелищных поединков были отмечены дипломами.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Канский»

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.