В Канске прошел Форум достижений учащихся

На базе  МАОУ лицея № 1 города Канска состоялся ежегодный городской Форум достижений учащихся.

Форум - традиционно ежегодное мероприятие, которое организованно Городским школьным парламентом совместно с органами ученического самоуправления. Целью данного мероприятия является поддержка и распространение лучшего опыта деятельности детских объединений и определения дальнейшего пути развития детского движения в городе.

В Форуме принимали участие делегации всех общеобразовательных организаций города.

На торжественной церемонии были подведены итоги деятельности городского школьного парламента за учебный год по направлениям: спортивная, интеллектуальная, творческая и социально-полезная деятельности. Дипломами были награждены:

В спортивной деятельности:

1 место - лицей № 1;

2 место - школа № 3 и гимназия № 4;

3 место - школа № 18 и  школа № 21.

В интеллектуальной деятельности:

1 место - гимназия № 1,

2 место -  гимназия № 4;

3 место - лицей № 1

В творческой деятельности:

1 место - гимназия № 4;

2 место -  школа № 18 и школа № 19.

Отмечены благодарственным письмом активные школы: гимназия № 4, школы №6, №7, №15, №18, №19, №20, №21, №22.

Благодарственными письмами  отмечен актив Городского школьного парламента,  в состав  которого входят:  Паздникова Полина – школа № 18, Тихонова Валерия – школа № 15, Кочергина Татьяна -  школа № 15,  Вантеева Анастасия – школа № 7,  Назарова Лолита – школа №  2,  Нажалова Евгения – политехнический колледж. Ребята внесли большой личный вклад в деятельность Городского школьного парламента в течение всего учебного года.

Организаторы выражают огромную благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении Форума.