В Канске пройдут патриотические игры «Сибирский щит»

10 сентября на турнирно-тренировочной базе «Красные волки»пройдет муниципальный этап краевой военно-патриотической игры «Сибирский щит» 2016.

Муниципальный этап краевой военно-патриотической игры «Сибирский щит» 2016 проводится в рамках краевой военно-патриотической игры «Сибирский щит» 2016.

Организаторами Игры выступают специалисты МБУ «Многопрофильный молодежный центр» города Канска,  а также автономная некоммерческая организация «Федерация тактического пейнтбола Красноярского края».

Целью игры является формирование у молодежи положительного отношения к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, а также к физической культуре, здоровому образу жизни и навыков военно-прикладных и технических видов спорта, ориентирования в условиях чрезвычайных ситуаций.

Регистрация участников состоится 10 сентября 2016 года с 9:00 часов до 10:00 часов. Начало игры в 11:00 часов.

Участниками Игры могут стать представители молодежных военно-патриотических, военно-спортивных, военно-технических клубов, действующих на территории города Канска, учащиеся муниципальных учебных заведений, не имеющих медицинских противопоказаний в возрасте от 14 до 18 лет. В состав команды входят 8 (восемь) человек (юноши и девушки), согласно заявке на участие в Игре. Обязательным условием участия в Игре является наличие руководителя команды. Также допускается участие команды в неполном составе (не менее 7 человек), если во время проведения Игры один из участников не может принимать участие по уважительной причине (болезнь, травма, полученная во время прохождения этапа) при подтверждении судейской коллегии.

Заявку для участия в Игре необходимо предоставить в двух вариантах:

– первый вариант заполняется и отправляется до 08.09.2016 года по электронной почте: mmc_kansk@mail.ru;

– второй вариант заявки подается во время регистрации. К заявке на участие прикладываются: копии паспортов участников команды, инструктаж по технике безопасности при прохождении этапов военно-патриотической игры «Сибирский щит», согласие на обработку персональных данных, инструктаж по мерам безопасности при обращении с оружием военно-патриотической игры «Сибирский щит».

Заявка должна содержать допуск врача участников команды к соревнованиям – печать, подпись и расшифровку подписи врача, подпись руководителя учреждения и руководителя команды. Страховка от несчастных случаев – рекомендательно.

Форма заявки - скачать