В Канске пройдет общественная зарядка

31 мая  на открытой игровой площадке спортивного комплекса «Дельфин» (ул. Горького, д. 44) состоится общественная зарядка,  посвященная Всемирному Дню отказа от курения.

Зарядку проведет команда профессионалов, которые точно знают, как провести утро с максимальной пользой для здоровья и получить заряд бодрости на целый день! Принять участие может любой желающий. Вход бесплатный.

В качестве приглашенной звезды выступит Светлана Сергеевна Болдыкова, российская сноубордистка, выступающая в параллельном гигантском слаломе, параллельном слаломе и сноубордкроссе, мастер спорта России международного класса, участница Олимпийских игр в Турине и Ванкувере.

Начало зарядки в 10.00

Дополнительная информация для СМИ по тел. 8-923-342-03-49, Михалёва Наталья