В Канске пройдет «Марафон аэробики»

10 декабря на базе ФОК  «Текстильщик» пройдет спортивный праздник «Марафон аэробики».

Торжественное открытие состоится 12.00 в спортивном зале Городского физкультурно-оздоровительного комплекса «Текстильщик».

Спортивный праздник проводится в целях формирования здорового образа  и организации досуга и активного отдыха среди  школьников, студентов и жителей города, школьников, студентов и жителей города, а также пропаганды здорового образа жизни.

К участию в спортивном  празднике допускаются  команды в  составе 6 – 12 человек: учащиеся старших классов общеобразовательных школ, студенты ССУЗ и ПУ 2002 года рождения и старше. Заявки подаются в день спортивного праздника, на заседании судейской коллегии.

Программа спортивного праздника.

Вид спорта

1.

Классическая аэробика (2 уровень)

2.

Степ-аэробика

3.

«Латина»

4.

Кардиострой

5.

Zumba

6.

Хип – хоп

7.

Best.fit

6.

Показательные выступления в любом стиле (классическая аэробика, степ, танцевальная аэробика, hip-hop, черлидинг): 2,15 минуты, +, – 15 секунд. Музыкальное сопровождение обязательно.