В Канске пройдет конкурс стихов к юбилею города

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 380-летнего юбилея города пройдет конкурс стихов собственного сочинения, посвященных городу Канску «Тебе, город Канск, мы стихи посвящаем».

Участником конкурса может стать любой житель города Канска, ограничений по должности, статусу, национальности и иным критериям нет.  Прием  заявок  на участие в конкурсе осуществляется с 1 февраля по 31 марта.

Для участия в конкурсе участнику необходимо представить Организаторам:

- заявку, заполненную по форме;

- работы, оформленные согласно требованиям к конкурсным работам.

Форму заявки на участие в конкурсе для заполнения можно найти на сайте www.kansklib.ruв разделе «Канску 380 лет» - «Конкурс».

С требованиями к конкурсным работам и правилами проведения можно ознакомиться здесь

Заявку на участие в конкурсе и пакет документов необходимо направить на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «КОНКУРС». Также заявки будут приниматься по адресу: г. Канск пл. Коростелева, корпус 1, Центральная городская библиотека им. А.П. Чехова (2 этаж, сектор социокультурной и досуговой деятельности). Телефон для справок 3-27-43 (Созонова Наталья Александровна).