В Канске пройдет конкурс детского рисунка на тему «Масленица»

Отдел культуры администрации города Канска объявляет городской конкурс детского рисунка «Масленица 2017 - проводы зимы. Праздник Канского блина».«Веселый блин». Заявки на участие принимаются до 17 февраля в Детской художественной школе города Канска (не более не более 10 работ от организации).

Целью конкурса является сохранение и развитие традиций народных праздников, а также предоставление возможности детям через многообразие образов и художественных техник показать веселье, народный дух, забавы на празднике Масленицы.

В конкурсе могут принять участие учащиеся изостудий города Канска, учащиеся образовательных организаций, расположенные на территории города. Конкурс проводится в трех возрастных номинациях: 7-10 лет, 11-13 лет, 14-15 лет.

Выставка лучших конкурсных работ будет проводиться 26 февраля на площади им. Коростелева во время проведения городского мероприятия «Масленица 2017 — проводы зимы. Праздник Канского блина».

Список-заявка на участие в конкурсе «Веселый блин»

Ф.И. участника, дата рождения

Название работы, техника