В Канске пройдет благотворительная акция «Подари книгу детям»

Сотрудники Городской библиотеки им. А. и Б. Стругацких предлагают всем неравнодушным жителям нашего города принять участие в благотворительной акции «Подари книгу детям».

Благотворительная акция познакомит юных читателей с лучшими образцами литературы, вовлечет в увлекательный процесс познания мира через книгу, в ходе которой с 1 февраля по 26 марта 2017 года в Городской библиотеке им. А. и Б. Стругацких осуществляется сбор детской и подростковой художественной, справочной, познавательной литературы.

Любой желающий сможет принести книги и оставить их в библиотеке. Книги принимаются в хорошем состоянии, новые. Вся собранная литература отправится к детям, оставшимся без попечения родителей, в детские дома. Книги принимаются в Городской библиотеке им. А. и Б. Стругацких по адресу: г. Канск, ул. 40 лет Октября, 65 «Б».

Телефон для справок: 8 (39161) 2-54-42, 2-59-72; электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; часы работы: 10.00-21.00, выходной день – пятница.