Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Канске продолжаются работы по благоустройству в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

Глава города Андрей Береснев совместно с руководителемУправления строительства и ЖКХ проконтролировал ход строительных работ в рамках реализации национального проекта«Жилье и городская среда» частью которого является программа «Формирование комфортной городской среды».

Подрядная организация завершила асфальтирование придомовых территорий: мкр. Северный, 9, 14, ул. Герцена, 7, ул. 40 лет Октября, 41/1. Помимо придомовой территории заасфальтированы межквартальные подъезды к домам мкр. Северный, 14 и ул. Герцена, 7 также между этими домами будет благоустроенна детская площадка.

Впервые в этом году частная компания принимает активное участие в благоустройстве территории вокруг многоквартирного дома. Компания ООО «БаГеНа» завершает благоустройство территории дома 52 по улице 40 лет Октября, за счет собственных средств компания обустроила парковочные карманы, газоны и тротуары. Сейчас подрядная организация ООО «Престиж-Строй» приступает к работам запланированных в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

После завершения асфальтирования придомовых территорий участвующих в федеральной программе строители приступят к уставке лавочек, урн и МАФов (малых архитектурных форм) по тем адресам, где они запланированы.

Общественное пространство возле многопрофильного молодежного центра начинает приобретать очертания сквера. Фирма ООО «Оверсан» приступила к установке бордюрного камня и к отсыпке тротуаров. Напомним, Проект был разработан при непосредственном участии активной молодежи города. В релаксационной зоне появятся необходимые для реализации творческого потенциала молодых людей локации – скейт-парк, воркаут, сценическая площадка с галереей и трибуной, зона тихого отдыха, качели, велодорожка, а также бренд-объект.

Жители дома № 52 А по 40 лет Октября совместно с компанией ООО «БаГеНа» разработали комплексный план благоустройства территории вокруг дома. Медицинский центр приступил к выполнению работ в рамках своих обязательств.

Узнать как принять участие в программе «Формирование комфортной городской среды» можно по телефону: 3-54-00. Или по ссылке: http://www.kansk-adm.ru/index.php/formirovanie-sovrem..

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.