Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Канске продолжает работу Народный университет

В Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова после новогодних каникул возобновились занятия филиала краевого Народного университета «Активное долголетие».

Накануне состоялся очередной урок факультета «Компьютерной грамотности». Занятия проводит квалифицированный специалист по специально разработанной программе. В основу занятий положен индивидуальный подход к каждому слушателю - с учетом его базовых знаний и способностей к обучению.

В ходе обучения  слушатели университета стали использовать возможности, предоставляемые программой Microsoft Office, а также ознакомились с основными принципами работы с электронной почтой и поисковыми системами.

Напомним, что филиал Красноярского краевого Народного университета «Активное долголетие» для людей старшего возраста открылся в городе Канске в октябре 2013 года на базе Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова. Основной целью создания университета является вовлечения в образовательный процесс людей старшего возраста. Народные университеты разрабатывают учебные планы, адаптированные к потребностям людей пожилого возраста.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.