В Канске подписано трехстороннее соглашение по регулированию социально-трудовых отношений

Трехстороннее соглашение по регулированию социально-трудовых  отношений между Администрацией города Канска, Координационным Советом организаций профсоюзов города Канска, территориальным Объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей города Канска»  на 2016 - 2019 годы подписано в администрации Канска.

Настоящее Соглашение - правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения и устанавливающий общие принципы регулирования связанных с ними экономических отношений, заключаемый между полномочными представителями работников и работодателей на городском уровне социального партнерства в пределах их компетенции.

Целью данного соглашения является поддержание социальной стабильности на территории города Канска, а также создание условий для дальнейшего развития социального партнерства на территориальном и локальном уровнях, повышение уровня жизни работников, повышение уровня занятости населения, обеспечение условий стабильного осуществления предпринимательской деятельности.