В Канске объявлен конкурс проектов на организацию работы трудовых отрядов старшеклассников

В Канске стартовал конкурс проектов, направленных на развитие трудовых отрядов старшеклассников (ТОС) города.

Целью Конкурса является определение лучших проектов по организации трудового воспитания подростков на территории г. Канска в летний период времени 2016 года для наиболее эффективного распределения рабочих мест в трудовые отряды старшеклассников.

К участию приглашаются действующие трудовые отряды старшеклассников, а также инициативные группы подростков, органы школьного и студенческого самоуправления, образовательные учреждения.

Проекты на участие принимаются до 28 февраля в МБУ «ММЦ» г. Канска по адресу: ул. 40 лет Октября, д. 5, а также по электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Итоги конкурса подведут с 28 февраля по 3 марта 2016 года. Лучшие проекты будут направлены на краевой этап конкурса, который состоится в марте текущего года.

С положением о конкурсе и регламентом можно ознакомиться здесь