В Канске начнет работу «Клуб виртуальных путешественников»

Комплексный центр социального  обслуживания города Канска запускает новый проект для получателей социальных услуг  «Клуб виртуальных путешественников», встречи в котором будут посвящены Году экологии в России.

Занятия в клубе будут включать беседы о заповедниках, просмотр видеоматериалов и презентаций об особо охраняемых территориях, мастер-классы и викторины, направленные на развитие и сохранение мыслительной деятельности, элементы релаксации, позволяющие поддерживать благоприятный эмоциональный фон. В течение года данный проект будет знакомить жителей города с достояниями родного края.

20 января состоится первая такая  встреча.