В Канске начался ремонт газового оборудования в многоквартирных домах

К замене газового оборудования приступили в доме по адресу 40 лет Октября, 45. Всего в трехлетнем плане предусмотрен ремонт систем газоснабжения в 19 многоквартирных домах.

В 2020 году заменить газовое оборудование планируется в 224 многоквартирных домах в 10 населённых пунктах Красноярского края. Всего в рамках краткосрочного плана капремонта 2020-2022 годов газовое оборудование заменят в 414 многоквартирных домах региона.

Напомним, что капитальный ремонт общедомового имущества в многоквартирных домах Красноярского края не приостанавливался даже в условиях пандемии. Все виды ремонта происходят исключительно на средства самих собственников. За период с 2015 года почти в 3,5 тысячах домов были проведены работы по капитальному ремонту: отремонтированы системы горячего, холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, газоснабжения, заменена электрика и лифтовое оборудование, отремонтированы кровли, фундаменты, подвалы и фасады. Узнать, когда и какой вид капитального ремонта пройдёт в вашем доме, можно на сайте фонда в разделе Мой дом/Баланс дома.