В Канске начались подготовительные этапы творческих фестивалей для педагогов города

Фестиваль «Творческая встреча» - это социально-культурное событие в профессиональном педагогическом сообществе Красноярского края, представленное последовательными мероприятиями, способствующими становлению системы творческой самореализации педагогов.

Все участники фестиваля делятся на 2 категории. Категория «ХОББИ» - для работников образования, которые не имеют специального образования в области искусства. Категория «ПРОФИ» - для работников образования, имеющих специальное музыкальное, театральное, хореографическое образование. Участники представляют свои таланты в области различных жанров самодеятельного творчества – вокального, танцевального, театрального, циркового.

В 2016 году тематика фестиваля посвящена Году российского кино.В Фестивале примут участие творческие коллективы и исполнители восточного округа из г. Канска, г. Зеленогорска, Канского, Партизанского, Рыбинского, Абанского, Иланского и Дзержинского районов.

Конкурсная программа участников межмуниципального этапа фестиваля самодеятельного творчества работников образования Красноярского края «Творческая встреча - 2016» состоится 18 марта в 13-00 в Городском Доме культуры. Также 19 марта в 15-00 в Доме культуры п.Филимоново пройдет концертная программа с участием творческих коллективов краевого Дома работников просвещения и победителей конкурсной программа «Творческая встреча - 2016».

С Положениями о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте Управления образования администрации г. Канска.