Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Канске два поколения инспекторов по делам несовершеннолетних встретились в свой профессиональный праздник

31 мая исполняется 81 год со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России. В рамках знаменательного дня два поколения канскихинспекторов по защите детства встретились в свой профессиональный праздник.

Виновники события посетили музей МО МВД России «Канский», где офицеры в отставке рассказали молодому поколению о годах  своей службы в рядах защитников прав и законных интересов детей, поделились  полицейскими накопленным опытом.

В свою очередь инспекторы отделения по делам несовершеннолетних  в форме презентации представили ветеранам подразделениясовременнуюмодель работы по профилактике правонарушений среди подростков.

Встреча завершилась дружеским чаепитием, обсуждением в дружеской обстановке специфики службы, ценным напутствием почетных гостей сменившему их поколению полицейских.

 «Примечательно, что профессиональный праздник подразделений, в чьи обязанности входит отслеживать сложные судьбы детей, оберегать их от преступных посягательств, отмечается накануне Международного дня защиты детей.Быть инспектором, стоящим на защите прав и законных интересов ребенка, сможет не каждый. Здесь, как и у педагога, должно быть призвание», - рассказал начальник отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Канский» Евгений Тулюля.

 

 

По информации ОРЛС МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.