Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Канске динамично развивается рынок услуг дополнительного образования

22 ноября на базе детского клуба «Планета детства» состоялось открытие Учебного центра «Планета знаний». На презентацию были приглашены директора школ Канска, представители администрации и управления образования.

ООО «Планета детства» планирует свою работу в тесном взаимодействии с образовательными учреждениями города, предлагая широкий спектр образовательных услуг дополнительного образования для детей в возрасте от 1,5 до 18 лет.

На презентации гостям Учебного центра был представлен Пилотный проект «Вершина успеха». Цель Пилотного проекта – повышение мотивации детей к обучению и индивидуальный подход, учитывающий возраст и интересы ребенка, а также выявление и развитие детских способностей в самыхразных областях деятельности.

Педагогами Учебного центра разработаны программы, направленные на развитие творческой деятельности детей,углубление их знаний по различным направлениям, в числе которых художественно–эстетическое, естественнонаучное, эколого-биологическое, социально–педагогическое, культурологическое. Предлагаются квалифицированные услуги логопеда, психолога и дефектолога.

По желанию ребенка и родителей в образовательную программу включается углубленная подготовка по предметам или отдельным темам в рамках предмета для дополнительной подготовки ребенка к олимпиадам, ОГЭ или ЕГЭ.

На сегодняшний день педагогический состав Учебного центра составляют высококвалифицированные педагоги с большим стажем: Егоруткина Юлия Николаевна, Жеребор Юлия Викторовна, Нестерова Александра Александровна, Шестоперова Марина Николаевна, Алеврова Елена Анатольевна, Рулькевич Виктор Павлович, Кошелева Ольга Вячеславовна, Подоляк Светлана Геннадьевна, Малицкий Вячеслав Алексеевич.

Учебный центр имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности по дополнительному образованию детей, что дает возможность родителям обратиться в налоговый орган за получением вычета НДФЛ – 13% от стоимости, затраченной на дополнительное обучение своего ребенка.

 

По информации ООО "Планета детства"

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.