Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В июле стартует первая смена ТИМ «Бирюса-2016»

Летом 2016 года на территории Красноярского края уже в десятый раз пройдёт одно из самых масштабных молодёжных мероприятий - Международный молодёжный форум «Территория инициативной молодёжи «Бирюса».

Основными задачами молодёжного форума являются: создание условий для самореализации молодёжи, предоставление стартовых возможностей для развития и реализации молодёжных инициатив.

С июля по сентябрь 2016 года на ТИМ «Бирюса» пройдут следующие смены:

1. Смена: «Технополис»: с 5 по 11 июля;

2. Смена: «Волонтеры России» (Всероссийская смена): с 14 по 20 июля;

3. Смена: «Общество»: с 22 по 28 июля;

4. Смена «Слет ККСО»: с 5 по 9 сентября.

Для участия в форуме необходимо подать заявку на официальном сайте форума http://timbiryusa.ru.

В рамках Всероссийской смены форума «Волонтеры России» для активных молодых людей состоится грантовый конкурс «Всероссийский конкурс молодежных проектов», который проводит Федеральное агентство по делам молодежи. На конкурсе молодые люди смогут представить свои проекты в сфере событийного и социального волонтёрства и получить финансовую поддержку на реализацию молодежных инициатив в размере до 300 000,00 рублей. В конкурсе имеют право принять участие физические лица. С подробной информацией о грантовом конкурсе можно ознакомиться на сайте Федерального агентства по делам молодежи https://fadm.gov.ru/activity/grant/details

Дополнительная информация по телефону 8 (391) 295-94-88 Жанна Вячеславовна Ходос-Шикилёва, руководитель службы «Университет» ТИМ «Бирюса».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.