В Канске прошел межмуниципальный этап краевого фестиваля «Таланты без границ»

6 апреля в Городском доме культуры города Канска состоялся межмуниципальный этап краевого фестиваля «Таланты без границ».

Со всего Восточного округа Красноярского края съехались юные артисты, которые представляли свое творчество в номинациях: вокал, хореография, театр, мультипликация, ИЗО и ДПИ.

В этом году фестиваль проходил под девизом «Именем детства во имя добра». На празднике творчества, детства, дружбы и толерантности свои концертные программы и поделки представляли: Канский, Нижнеингашский, Ирбейский, Партизанский, Дзержинский, Иланский, Тасеевский, Богучанский, Абанский, Саянский, Уярский районы, г. Бородино и г. Канск.

Вечером состоялось торжественное награждение победителей фестиваля. Команда ребят города Канска достойно выступила и показала следующие результаты:

1. Театральная студия «Мечта», МБОУ СОШ № 6 – Диплом III;

2. Мартынова Валерия, эстрадный вокал МБОУ СОШ № 2– Диплом III;

3. Вокальный ансамбль «Ребятушки», КМКК – Диплом II;

4. Хореографическая группа «Улыбка», «Канская общеобразовательная школа» - Диплом II;

5. Хореографический ансамбль «Радуга», Дом детского творчества – Диплом II;

6. Анимационный фильм «Змейка», Дом детского творчества – Диплом II;

7. Школьный хор, МБОУ СОШ №19– Диплом I;

8. Танцевальная группа кадет, КМКК, танец «Яблочко» - Диплом I;

9. Квартет музыкальной студии «Микрофон надежд» ДДТ – Диплом I;

10. Трио музыкальной студии «Микрофон надежд» ДДТ – Диплом I;

11. Ансамбль эстрадного танца «Фламинго» ДДТ - Диплом I;

12. Окладникова Елена, народный вокал, гимназия № 4-Диплом I.

ИЗО и ДПИ:

1. МБОУ СОШ №15, работа «Вокруг света», Гордиенко Анастасия – диплом I, руководитель Николаева Елизавета Анатольевна.

2. Детский дом им. Гагарина, работа «Все начинается с любви» Бану Ирина - диплом III, руководитель Смирнова Л.Ю.

3. Детский дом им. Гагарина, работа «Мирное детство», Литвинов Денис -  диплом  I, руководитель Смирнова Л.Ю.

4. МАОУ «Гимназия №1», макет «Детский развлекательный центр», Перевозчикова Лиза, Штреккер Юля – диплом I, руководитель Шевкунова Светлана Викторовна.

5. МБУ ДО «Дом детского творчества», работа «Дворняжка», Бутакова Настя – диплом I, руководитель Козловская Оксана Николаевна.