Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Доме детского творчества закончили работу летние модули интенсивных школ

С 1 по 6 июня в Доме детского творчества города Канска проходила интенсивная школа «Юных менеджеров в СМИ».

На летнем модуле для учащихся было заявлено направление «Фотография» по темам: «Мир кино», «380 лет Канску», «Мир вокруг нас». Итогом деятельности стали 10 фотовыставок. Предпочтение отдали теме «Мир вокруг нас» и «380 лет Канску».

Творческие группы участников школы разрабатывали проекты по выбранным темам, определяли технику и вид фотосъемки. К оформлению фотовыставки ребята подошли творчески, используя все подручные и природные материалы,  начиная от стендов, настольных игр, прищепок и заканчивая одуванчиками, шишками и камнями. Каждая  группа подготовила презентацию своей выставки.

Также на базе МБОУ СОШ №3 с 1 по 4 июня под руководством педагога Т.И. Николаевой прошёл образовательный модуль «Удивительное  рядом».

В ходе работы модуля  участники готовили выставку своих творческих работ. Под руководством  педагога Н.А. Шатрюк  был подготовлен танцевальный номер для открытия выставки.

4 июня в актовом зале состоялась презентация выставки «Уют в доме своими руками», на которую были приглашены отряды летней  оздоровительной площадки школ города.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.