Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В День солидарности в борьбе с терроризмом полицейские встретились с учащимися кадетского корпуса

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Канский» рассказали учащимся о значимости проблемы борьбы с террористической угрозой.

В мероприятии приняли участие более 170 школьников, обучающихся в Канском морском кадетском корпусе. Прибывшие на встречу с ними ветераны афганской войны и участники боевых действий на Саверном Кавказе  вспомнили жертв Беслана и всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. Обратили внимание кадетов на значимость проблемы борьбы с терроризмом, а также первоочередные действия граждан в случае возникновения террористической угрозы. Представили фотографии и видеоматериалы о служебных командировках сотрудников полиции в Северо-Кавказский регион. Рассказали об особенностях выполнения служебно-боевых задач и взаимоотношений с местным населением.

В завершении встречи ветераны ответили на вопросы кадетов и рассказали, за что были поощрены боевыми наградами.

"О том, какую опасность представляет террористическая угроза, должны знать не только зврослые, но и дети. Не допустить разрастания этого преступного безумия мы сможем только в том случае, если  будем едины в своем намерении противостоять терроризму", - отметил присутствовавший на встрече ветеран боевых действий старший оперативный дежурный дежурной части  МО МВД России «Канский» майор полиции Валерий Торопов.

 

По информации ОРЛС МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.