В администрации прошло заседание административной комиссии города Канска

Сегодня, 26 февраля, состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования города Канска.

Было рассмотрено 14  материалов об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Красноярского края от 2 октября 2008 г. N 7-2161 «Об административных правонарушениях», из которых:

- по части 1 статьи 1.1. «Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих» по 10 административным делам вынесены постановления о назначении наказания в виде административного штрафа на общую сумму 5000 рублей, по 3 административным делам вынесено постановление о назначении наказания в виде предупреждения, а также 1 административное дело прекращено.