В администрации прошел прием граждан по личным вопросам

Сегодня глава города провела очередной личный прием граждан. С целью обеспечить наилучшее рассмотрение каждого вопроса вместе с главой прием ведут руководители структурных подразделений и специалисты администрации города Канска.

Основными темами обращений сегодня стали вопросы, касающиеся получения служебного жилья, оформление постоянной прописки, а также вопросы социального и бытового характера.

По результатам личного приема граждан главой города дан ряд конкретных поручений заместителям и руководителям структурных подразделений администрации города, направленных на решение острых вопросов горожан.

Напомним, что предварительная запись на личный прием осуществляется с 13.00 до 17.00 в кабинете 107 в администрации города Канска.