Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В администрации города прошло заседание антикоррупционной комиссии

В администрации  города под председательством главы города Канска Надежды Качан состоялось заседание антикоррупционной комиссии.

В заседании приняли участие члены комиссии, представители правоохранительных органов, заместители главы города, представители общественности.

В повестке дня было обозначено 3 вопроса. По первому вопросу об организации работы среди муниципальных служащих, направленной на соблюдение требований к служебному поведению, ограничений и запретов порядка предотвращения или урегулированию конфликта интересов выступила заместитель главы города по правовому и организационному обеспечению, управлению муниципальным имуществом и градостроительству Щербатых Юлия. Она отметила, что администрацией города проводится разъяснительная работа среди специальных кадровых служб, сотрудников функциональных подразделений администрации города Канска, ежегодно формируется график обучения сотрудников в Кадровом центре, проводятся обучающие семинары.

С докладом об организации контроля эффективного использования муниципального имущества по результатам проведения документальных и выездных проверок выступил председатель МКУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска» Александр Букалов. Александр Васильевич подчеркнул, что специалистами КУМИ осуществляется контроль за сохранением  муниципального имущества, предоставляется ежеквартальный отчет об имуществе, которое находится на балансе предприятий, проводятся проверки в части заключения земельных договоров, легитимности договоров социального найма, составлен и выверен реестр муниципального жилья.

Также в рамках совещания члены комиссии утвердили в новой редакции План мероприятий по противодействию коррупции в органах самоуправления города Канска на 2016 год.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.