Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Управляющая компания Красноярскэнергосбыт вернула жителям края 8,56 млн. рублей за отопление

Компания Красноярскэнергосбыт, осуществляющая управление многоквартирными домами в городах Канск, Кодинск и Шарыпово, вернула жителям 8,56 млн. рублей за отопление.

Возврат произведен после планового перерасчета платы за 2015 год. Жители 85% домов, оборудованных общедомовыми приборами учета и находящихся в управлении Красноярскэнергосбыта, сэкономили до 13,5 тыс. рублей на каждую квартиру.

Согласно действующему законодательству в течение года плата за отопление производится равными долями. Корректировка платы производится один раз в год, на основании реальных показаний общедомовых приборов учета тепловой энергии.

Специалисты Красноярскэнергосбыта ежегодно планомерно проводят работы по снижению тепловых потерь в управляемых домах, в том числе -  утеплению чердаков, дверей, окон в местах общего пользования, утеплению трубопровода, ремонту межпанельных швов.

В домах с превышением расхода тепловой энергии сверх нормативных показателей будет произведена проверка теплового контура, поверка общедомовых приборов учета.

В общей сложности ПАО «Красноярскэнергосбыт» обслуживает 202 дома.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.