Управление Росреестра по Красноярскому краю проведет «горячую линию» по оформлению земельных участков в собственность

21 апреля (среда) с 11.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю пройдет «горячая телефонная линия» по вопросам государственной регистрации прав на земельные участки.

На «горячей линии» жители Красноярского края смогут получить ответы на вопросы:

С чего начать оформление земельного участка в собственность?

Какие документы необходимы для государственной регистрации прав на земельные участки?

Для чего устанавливать границы земельного участка (межевание)?

Как оформить земельный участок по «дачной амнистии»?

На эти и другие вопросы ответят специалисты Управления Росреестра по Красноярскому краю.

Телефон «горячей линии»: (391) 226-55-13