Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Кубок главы города Канска

17 января  на базе ДС "Текстильщик" прошел очередной этап соревнований по «Домино» в рамках городской спартакиады среди организаций и учреждений города «Кубок главы города Канска». В соревнованиях приняли участия команды: Администрации города Канска, Политехнического колледжа, Молодежного центра г. Канска, Росгвардии, Библиотечного колледжа, МБУ «ФСК «Текстильщик», ЦБС, МБУ СШ «Олимпиец», «Просвещение», МБУ СШ им. М.Ф. Мочалова.

За победу в финальных играх (за 1,2,3 места) боролись команды: МБУ «ММЦ» г. Канска, Библиотечного колледжа, «Просвещение».

Итоги финальных игр:

1 место заняла команда МБУ «ММЦ» г. Канска

2 место заняла команда «Просвещение»

3 место заняла команда Библиотечного колледжа.

Очередной вид соревнований в рамках городской спартакиады среди организаций и учреждений города «Кубок главы города Канска» - соревнования по плаванию - состоятся в ФОК "Дельфин" 25 января. Начало соревнований в 10.00.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях спартакиады подаются организаторам по адресу: г. Канск, ул. 40 Лет Октября -33, а также в электронном виде: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее, чем за 1 день до начала соревнований по виду спорта. Именная заявка не позднее, чем за 30 минут до начала заседания ГСК по виду спорта. По всем возникшим вопросам можно обращаться: 2-25-03, 2-97-79.

Приглашаем команды коллективов и учреждений города Канска принять участие в Спартакиаде (допуск врача обязателен).

Участники без купальных принадлежностей (плавки, мочалка, мыло, шапочка) к соревнованиям не допускаются.

Напомним, что спартакиада проводится с 5 октября 2019 года по 9 мая 2020 года на спортивных сооружениях муниципального образования город Канск.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.