Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Учреждение города Канска участвует в национальном проекте «Культура»

В рамках нацпроекта «Культура» в детскую школу искусств № 1 города Канска в числе первых детских школ искусств Красноярского края, получивших субсидию, начались поставки музыкальных инструментов и оборудования.

На приобретение музыкальных инструментов, оборудования и литературы школе выделено около 4 млн. рублей. Особенная гордость для коллектива – рояль «Михаил Глинка», который изготавливает Санкт – Петербургская фабрика «Нева – Саунд». Школа уже получила новые скрипки, духовые инструменты, концертный аккордеон. В зрительном зале установлены новые кресла, библиотечный фонд школы в ближайшем времени пополнится учебной литературой по сольфеджио и музыкальной литературе. Для ансамбля народных инструментов мастер из Улан – Удэ изготавливает домры и балалайки.

Участие детской школы искусств №1 в национальном проекте «Культура» позволит качественно улучшить материально – техническую базу школы, выйти на более высокий уровень образовательной деятельности, увеличить количество и качество проводимых мероприятий, а также создаст комфортные условия для реализации творческого потенциала учащихся.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.