Учащаяся Гимназии № 1 г. Канска вошла в тройку победителей краевого конкурса «Защити свои персональные данные»

Учащаяся Гимназии № 1 г. Канска Полина Свидерская вошла в тройку победителей конкурса «Защити свои персональные данные», организованного среди образовательных организаций Красноярского края.

Конкурс прошел в декабре 2018 года по инициативе Главного управления МВД России по краю и Енисейского управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Участникам творческого поединка, направленного на привлечение внимания молодого поколения к вопросам, связанным с распространением и защитой персональных данных в сети Интернет, организаторы предложили проявить свой креативный талант в номинациях «фотография» или «рисунок».
Гимназистка 10 «А» класса Полина Свидерская представила жюри свою работу, выполненную красками, «Защити свои личные данные от чужих любопытных глаз» и по результатам конкурса заняла второе место. Первое место завоевал Егор Штанулин из Уярского района, а третье место досталось Анастасии Павлинич из Березовского района.
Всем победителям организаторы мероприятия вручили грамоты и памятными экземплярами книг «Наша Родина – Россия».

По информации МО МВД России «Канский»