Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Творческая встреча прошла в Городской библиотеке

26 февраля в Городской библиотеке им. А. и Б. Стругацких города Канска состоялась творческая встреча с  телеведущим программы «Утренний кофе с Афонтово», красноярским поэтом Антоном Богдановым, автором  сборника экспериментальной поэзии, с кратким названием «М».

Антон дипломант московского кинофестиваля «Калейдоскоп» за видео работу о любви к кино, получил признание у телеакадемиков за документальный фильм «Вишнёвое дерево». Также вместе с Антоном  Богдановым на встречу приехал Виталий Лысенко,  постоянный участник проекта «Кочующая культурная столица», лауреат фестиваля «Новые имена» в номинации «Синтез искусств»,  обладатель Правительственной стипендии в области организации литературных событий куратором межрегионального литературного конкурса «Король поэтов».

Встречу вела Елена Мазурова, педагог дополнительного образования Дома детского и юношеского туризма и экскурсий г. Канска, с которой связывают Антона Богданова и Виталия Лысенко долгая дружба и совместная реализация творческих проектов.

Участники встречи наблюдали настоящий симбиоз музыки и поэзии.

В исполнении группы «Радиация» прозвучали песни на стихи А. Богданова.

Звучание скрипки и гитары органично дополняли эмоциональное прочтение стихов затрагивающих многие  актуальные темы – любви, юношества, отцовства, взросления, оценки собственных поступков, несбывшихся и сбывшихся надежд.

Все желающие имели возможность пополнить свою домашнюю библиотеку новой книгой Антона Богданова, с автографом автора.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.