Телефон "горячей линии" для связи населения с главой города

Уже давно номер сотового телефона +7-902-928-99-11 главы города доступен для канцев в круглосуточном режиме. Такая форма работы с обращениями жителей Канска получила название «Телефон доверия».

Горожане могут сообщить Надежде Николаевне напрямую о любых фактах недоработки чиновников администрации, либо фактах превышения полномочий или коррупции. А также указать на проблемные места в городе, требующие безотлагательного внимания власти. Во внимание принимается каждое обращение.

Кроме того, горожане могут обратиться к главе города через приемную по т. 8 (39161) 3-30-50, а также записаться на личный прием, который проводится еженедельно по четвергам. Запись на личный прием осуществляется с 13.00 до 17.00 в кабинете 107 в администрации города Канска.