Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Стартовала краевая добровольческая «Эстафете добра»

С 13 по 17 марта добровольцы Красноярского края будут делать максимально много хороших дел и поступков, вдохновляя своим примером других людей. Прогулки с пожилыми людям, мастер-классы для детей, сбор корма для бездомных животных.

В Канске акция пройдет 16 марта. (Заявка на участие.docx).

Акция отличается от иных тем, что она начнется с южной группы районов, далее пройдется по западному, северному, восточному и завершится в центральной части края. Таким образом, добровольцы разных районов символически передают «эстафету», заряжают друг друга на добро.

В акции может принять участие каждый: от состоявшиеся команды волонтёров до любого активного и небезразличного жителя края, кто не желает оставаться в стороне.

Для того, чтобы присоединиться к «Эстафете добра» необходимо выложить информацию о своем добром поступке в «Вконтакте» или «Instagram» с хэштэгом #эстафетадобра2017.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.