Стартует конкурс путевок в детские центры

С 1 июля начинается прием заявок на конкурс путевок в детские центры «Орленок» и «Артек».

Участниками конкурса на осенне-зимние смены детских центров смогут стать дети и подростки обучающиеся в 5 - 11 классах, проживающие на территории Красноярского края.

По итогам конкурса в общей сумме будет распределено 115 путевок, в том числе 90 путевок в МДЦ «Артек» (Республика Крым) и 25 путевок в ВДЦ «Орленок» (г. Краснодар).

Для того, чтобы принять участие, необходимо:
- выбрать одну смену;
- до 20 июля заполнить заявку на сайте КРАСПУТЕВКА.РФ

Результаты конкурса будут размещены на сайте проекта до 10 августа 2016 года.