Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Стали известны результаты ЕГЭ по четырем предметам

28 и 29 июня были объявлены результаты экзаменов по иностранным языкам, биологии, информатике и истории.

28 июня стали известны результаты ЕГЭ по иностранным языкам и биологии. Английский язык в городе сдавали 27 выпускников, 7  человек получили за работу свыше 80 баллов. Лучший результат в 91 балл у выпускника МАОУ «Гимназия №1» Черных Александра. Не преодолел минимальный порог в 22 балла один человек.
 
Биологию выполняли 57 выпускников. Высокие баллы (выше 80 баллов) за экзамен получили 7 человек, при этом два выпускника выполнили работу на 91 балл: Кирюшина Александра (МАОУ «Гимназия №1)» и Черноситова Екатерина (МБОУ СОШ №3). Минимальный порог в 36 баллов преодолели все.
 
29 июня объявлены результаты ЕГЭ по информатике и истории. Из 92 участников, сдававших историю, у 5 выпускников свыше 80 баллов за экзамен. Максимальный результат по городу в 95 баллов у выпускницы МАОУ «Гимназия №1» Мясоедовой Светланы. Не преодолел минимальный порог в 32 балла один человек.
 
По информатике число сдававших – 31. Лучший результат в 81 балл показал Апазбек Уулу Эльдос, выпускник МБОУ СОШ №7. Минимальный порог, составляющий 40 баллов, не преодолели 7 ребят.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.