Срок приема заявок на всероссийский конкурс «Социальное предпринимательство - ОБРАЗОВАНИЕ - 2017» продлен до 25 мая

Конкурс проводится среди государственных и негосударственных учреждений и организаций на лучшую образовательную программу подготовки социальных предпринимателей в России «Социальное предпринимательство: образование - 2017».

Организаторы: Фонд «Наше будущее» и РЭУ имени Г.В. Плеханова, при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ.

Цель конкурса: выявление лучших образовательные программ и практик реализации обучения социальных предпринимателей в России, а также поддержка авторов, которые их разработали и внедрили в деятельность своих образовательных учреждений и организаций

Прием заявок осуществляется до 25 мая 2017 г. на электронный адрес Оргкомитета Конкурса: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для участия в Конкурсе в Оргкомитет необходимо прислать: заявку Участника на русском языке, согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных, программу обучения в области социального предпринимательства (описание курса, каждого раздела и элемента программы).

Итоги Конкурса будут подведены 9 июня 2017 года в Зале Пленарных заседаний Правительства Московской области в рамках II Форума социальных инноваций регионов. Победители получат денежное вознаграждение и грант на оплату транспортных расходов для участия в Торжественной церемонии награждения и II Международной научно – практической конференции «Развитие образовательных программ подготовки социальных предпринимателей: методология и практика – 2017» (дата проведения - 28 сентября 2017 г.).

По итогам Конкурса будут опубликованы следующие материалы: каталог образовательных программ по социальному предпринимательству (на основе присланных заявок); каталог бизнес – акселерационных программ проектов социальных предпринимателей (на основе присланных заявок).

Источник: http://www.rea.ru/ru/org/faculties/11bf052e3fdc11e49a..