Спортивные итоги недели

МБУ ДОДЮСШ «Олимпиец»

САМБО

с 20 июня по 26 июня воспитанники МБУ ДОДЮСШ «Олимпиец» отделения самбо в количестве 9 человек приняли участие в  тренировочном сборе в туристическом комплексе «Серебряный бор» Краснотуранского района Красноярского края. Целью проведения сбора является повышение спортивного мастерства и физической подготовки учащихся. Тренируются спортсмены под руководством тренера-преподавателя Ольги Татару-Коваленко.

МБУ ФОК «Текстильщик»

На прошедшей неделе завершились игры первого круга чемпионата города по футболу среди мужских команд. Лидерами соревнований являются команды «Парнас», «Русское дело» и «Полярис». Напомним, что в первом круге состоялось 15 матчей, забито 89 голов (в среднем по шесть за встречу). Больше всего мячей было забито в матче между командами «Юность» и «Русское дело» - 12, причем семь из них в ворота команды «Юность». Игры второго круга будут проходить с 5 июля на стадионе «Текстильщик». С турнирной таблицей можно ознакомиться здесь

3 июля на стадионе «Спартак» состоялась календарная игра чемпионата восточных территорий Красноярского края по мини-футболу среди мужских команд. Футболисты команды «Полярис» принимали команду Канского района «Дестени». Итог встречи 4:1 в пользу команды «Полярис». 2 июля в выездном матче чемпионата восточных территорий  края  футболисты команды из Канска «Парнас» встретились  с командой из Рыбинского района «Локомотив». Итог встречи 3:2 в пользу команды «Парнас». Игры продолжаются.

2 июля на стадионе «Спартак» состоялась игра первенства Красноярского края среди команд 2 группы: «Русское дело» (город Канск) принимало «Атлетико» (город Красноярск). Итог встречи 5:4 в пользу команды «Русское дело». После 4-х матчей «Русское дело» имеет в своем активе 7 очков.