Специально к новому учебному году выпущен обновленный выпуск электронного пособия «Средняя школа».

Диск «Средняя школа» адресован ученикам старших классов и учителям школ, гимназий и других общих образовательных учебных заведений. Пособие обновляется два раза в год и распространяется бесплатно.

Диск содержит более 650 нормативных документов для использования при изучении различных школьных предметов:

v Конституцию РФ;

v Все действующие кодексы России;

v Правовые акты РФ и СССР;

v Правила дорожного движения;

v Важные законы и другие правовые документы, касающиеся деятельности школы, сдачи экзаменов, поступления в вузы.

Электронное пособие «Средняя Школа» выпускается компанией КонсультантПлюс два раза в год и распространяется бесплатно.

Для получения дисков обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью компании «ИСКРА» Махрачевой Надежде по тел. (звонок по краю бесплатный) 8-800-7000-115.

Акция продлится до 31 октября 2016 года.

По информации пресс-службы министерства образования Красноярского края