Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Специалисты служб и ведомств городской системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних приняли участие в акции «Здоровый образ жизни»

17 марта в рамках межведомственной профилактической акции «Здоровый образ жизни», организованной органами внутренних дел с 14 по 20 марта и проводимой на территории всего Красноярского края, прошел совместный рейд по проверке образа жизни несовершеннолетних, осужденных без изоляции от общества, с целью изучения условий их проживания.

Со всеми несовершеннолетними проведены беседы о важности получения образования, о ведении здорового образа жизни, о последствиях употребления психоактивных веществ.

В рейдовом мероприятии приняли участие психолог и инспектор филиала по Канскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Красноярскому краю, инспектор ПДН МО МВД России «Канский», главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Канска, специалисты КГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям «Канский» и МБУ СО «КЦСОН г. Канска».

Кроме того, в рамках проведения вышеуказанной акции, на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Канска, 15 марта со всеми несовершеннолетними, замеченными в употреблении  психоактивных веществ (распитие алкогольной продукции, курение), проведены профилактические беседы по разъяснению последствий в случаях повторного совершения аналогичных правонарушений, а также был рассмотрен вопрос о целесообразности постановки таких несовершеннолетних на персональный учет и проведения с ними индивидуальной профилактической работы.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.