Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Сотрудницы Госавтоинспекции поздравили водителей-мужчин с Днем защитника Отечества

В Канске сотрудницы Госавтоинспекции и участницы отряда юных инспекторов дорожного движения средней школы № 21 поздравили водителей – мужчин с Днем защитника Отечества.

В преддверии праздника Настоящих мужчин необычный экипаж дорожно-патрульной службы дежурил на одной из самых оживленных улицах города, где создавал волнительную интригу у водителей транспортных средств.

Женщины-офицеры и школьницы из отряда ЮИД останавливали автомобили под управлением водителей-мужчин, вместо проверки документов автомобилистов поздравляли с Днем защитника Отечества,  напоминали о необходимости повышенного внимания на зимних дорогах и соблюдения требований правил дорожного движения. А в качестве подарка каждый остановленный женским экипажем водитель получил  поздравительную открытку и памятку с правилами безопасного вождения автомобиля.

«Мужчины приятно удивлены таким вниманием в преддверии праздника, и мы надеемся, что наша акция не только подняла им настроение, но послужила стимулом к ответственному поведению на дороге», - рассказала инспектор-дежурный отдела ГИБДД Елена Косырева.    

 

ОГИБДД МО МВД России «Канский»

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.