Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Сотрудники вневедомственной охраны подвели итоги профилактического мероприятия «Защита»

Отдел вневедомственной охраны подвел итоги оперативно-профилактического мероприятия «Защита», направленного на предупреждение хищений личного имущества граждан.

В рамках комплексной операции стражи порядка провели около 300 встреч с жителями города Канска и Канского района, в ходе которых рассказали, как защитить свое имущество от преступных посягательств и обеспечить техническую укрепленность жилья.

Во время мероприятия сотрудники полиции разъяснили гражданам алгоритм  подключения под централизованную охрану объектов и квартир. 19 собственников установили средства охраны в период проводимой профилактической работы.  

Как установить в квартире сигнализацию?

Заявитель (собственник) лично обращается в подразделение вневедомственной охраны находящиеся по адресам: 663600, Красноярский край, г. Канск, ул.30 лет ВЛКСМ, 9, тел. 8 (39161) 3-57-86, 3-23-41.

После написания заявления на охрану, специалистами вневедомственной охраны осуществляется обследование квартиры, по результатам которого собственнику предлагаются оптимальные способы блокировки возможных мест проникновения злоумышленников и адреса организаций, осуществляющих монтаж средств сигнализации.

Когда квартира полностью оборудована, подключена на пульт, и сигнализация проверена на работоспособность, собственник лично обращается в подразделение вневедомственной охраны для заключения договора, имея при себе паспорт (и его копию), копию свидетельства о собственности и технический паспорт квартиры.

 

По информацию ОВО по Канскому району

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.