Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Сотрудники канской Госавтоинспекции провели мероприятие «Нетрезвый водитель»

При проведении сплошных проверок водителей на состояние опьянения дорожным полицейскими было выявлено более 190 административных правонарушений в области дорожного движения.

С 3 по 5 ноября сотрудниками Госавтоинспекции в районе аварийно-опасных участков улиц и дорог города Канска, а также в населенных пунктах Канского района были организованы массовые проверки водителей на трезвость. Инспекторы ДПС останавливали каждый проезжавший автомобиль, при наличии оснований предлагали водителям пройти проверку на предмет употребления алкоголя.

В ходе мероприятий были задержаны 8 нетрезвых автомобилистов. Привлечены к административной ответственности 11 жителей города и района, управлявших автомобилем, не имея права управления, 19 водителей, нарушивших правила перевозки детей. На специализированную стоянку до устранения причины задержания помещено 10 автомобилей.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на  необходимость соблюдения Правил дорожного движения. Рекомендует быть более внимательными и осторожными в зимних дорожных условиях. Соблюдать безопасную скорость и правила обгона, обязательно использовать детское удерживающее устройство при перевозке детей. 

 

По информации ОГИБДД МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.