Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Состоялось согласование границ муниципальных образований

Накануне состоялась сессия депутатов Канского районного Совета депутатов, на которой было принято решение о согласовании границ муниципальных образований город Канск и Канский район. Депутаты Канского районного Совета депутатов проголосовали за передачу земельного участка расположенного в границах Сотниковского сельсовета в границы города Канска. Планируется, что на этих землях будет построено новое городское кладбище.

Андрей Береснев, глава города Канска: «В самом деле, первоначально место для строительства нового кладбища было выбрано не удачно, после совместного выезда принято решение о выборе данного участка вдали от жилых домов. Важно, что к выбранному участку есть возможность проложить асфальтированную дорогу, по которой возможно запустить движение общественного транспорта»

Напомним, строительство нового кладбища запланировано на 2020-2021 годы. В настоящее время администрация города приступила к процедуре оформления земельного участка, а также к корректировке существующего проекта кладбища.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.