Состоялось очередное заседание общественного Совета по культуре

Накануне, 1 февраля, состоялось очередное заседание общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры города Канска, которое прошло под председательством Калиновской Людмилы Александровны.

На повестке дня заседания значилось два вопроса: об утверждении кандидатуры Грищенко Любовь Дмитриевны в члены совета, работе Совета совместно с Отделом культуры администрации г. Канска, а также подведение итогов по независимой оценке качества оказания услуг в Канском краеведческом музее. Председатель общественного Совета Калиновская Людмила Александровна обратилась к присутствующим с предложением о снятии своей кандидатуры с поста председателя по состоянию здоровья. Участники заседания коллегиальным решением перенесли рассмотрение данного вопроса на следующее заседание.