Состоялось очередное заседание Общественного совета по культуре

1 ноября состоялось заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры под председательством Людмилы Александровны Калиновской.

На заседании был заслушан отчет о деятельности библиотеки-филиала № 7 ЦБС г. Канска и филиала ГДК г. Канска - ДК «Строитель». С докладом о деятельности библиотеки – филиала № 7 выступила заведующая Гузенкова Тамара Алексеевна, о деятельности филиала ГДК г. Канска – ДК «Строитель» - Куркус Ирина Юрьевна. Члены Общественного совета проанализировали деятельность учреждений с учетом оценки, данной пользователями в результате опроса, и вынесли решение об окончательной оценке качества оказания услуг этими учреждениями. Деятельность библиотеки-филиала № 7 ЦБС г. Канска оценена на «5» (отлично), деятельность филиала ГДК г. Канска – ДК «Строитель» оценена на «4» (хорошо).

В 2017 году согласно «Перечня организаций культуры города Канска, в отношении которых проводится независимая оценка качества оказания услуг»,  утвержденного решением Общественного совета (протокол № 2 от 30.03.2016 года), независимая оценка будет проведена в отношении библиотек-филиалов: № 3, № 6, № 12, ГДК г. Канска, МБУДО «ДШИ № 1» г. Канска.