Соревнования по лыжным гонкам среди педагогов прошли в Сосновом бору

4 марта в Сосновом бору прошли соревнования по лыжным гонкам очередного этапа городской Спартакиады «Здоровье» среди работников образовательных учреждений города Канска.

В соревнованиях приняло участие 29 команд образовательных учреждений города - 72 работника.

Организация, проведение и судейство соревнований по лыжным гонкам осуществлялось силами Городского методического объединения учителей физической культуры:

- главный судья соревнований Мутовин Н.П. – учитель физической культуры МБОУ СОШ №15;
- главный секретарь соревнований Юдина Т.А. – учитель физической культуры МБОУ СОШ №18.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:
1 место  – СОШ № 19, ДОУ № 34;
2 место – СОШ № 18, ДОУ № 5;
3 место – Гимназия №1, ДОУ № 25.