Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Соблюдение правил благоустройства

Административная комиссия города Канска проводит контрольные мероприятия на предмет соблюдения правил благоустройства и санитарного содержания территории города Канска.

В рамках проведенных мероприятий была проведена разъяснительная работа с управляющими организация по факту надлежащего содержания прилегающих территорий многоквартирных домов и зданий в обслуживании которых они находятся. Административная комиссия провела разъяснительные беседы с предпринимателями и вручила уведомления об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения, о приведении в соответствие и надлежащий вид прилегающих территорий, посадка цветов и обустройство газонов.

Особое внимание административная комиссия уделяет деятельности ООО"Рециклинговая компания". В общей сложности в адрес компании направлено порядка90 уведомлений и сообщений о приведении в соответствие контейнеров для сбора ТКО. Кроме того, направлено уведомление об устранении нарушений по крупногабаритному мусору, который размещается на площадках, а именно уведомление о незамедлительном вывозе крупногабаритного мусора с контейнерных площадок и о недопущении дальнейшего их захламления.

В адрес ресурсно-снабжающих организацией города направлены уведомления о необходимости проведения работ по восстановлению благоустройства в местах проведения ремонтных работ.

Отметим, что административная комиссия города Канска продолжит осуществлять контроль за соблюдением правил благоустройства и санитарного содержания территории города Канска.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.