Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Службе лицензионно-разрешительной работы МВД России 47 лет

Сегодня сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы МВД России отмечают свой профессиональный праздник – 47 лет со дня образования службы.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Канский» важную миссию по контролю за соблюдением законодательства об оружии выполняют три сотрудника полиции. Ежедневно они решают вопросы, связанные с законным оборотом служебного и гражданского оружия на территории горда Канска и Канского района, осуществляют надзор за использованием взрывчатых веществ промышленного назначения, функционированием частных охранных организаций и частных детективов.

В поле зрения канских стражей порядка находятся 10 частных охранных предприятий, объектов хранения и использования оружия. На учете в Группе лицензионно-разрешительной работы состоит свыше 3 тысяч владельцев оружия.

Кроме контролирующей функции полицейские проводят активную работу среди населения по добровольной сдаче в органы внутренних дел незаконно хранящегося у граждан арсенала, участвуют в мероприятиях по профилактике преступлений с использованием оружия.

 

Пресс-служба МО МВД России «Канский»

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.